Mystery House Escape 3D

Mystery House Escape 3D

Приключенческий квест с элементами хороора.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
935
Язык:
Английский

Геймплей Mystery House Escape 3D перекликается с прошлыми проектами этой студии. В основе всего здесь находится дом, наполненный ловушками и загадочными загадками. Вы будете играть за человека, которого насильно заперли в проклятом доме. Есть только два способа спастись - найти ключ от двери или попытаться найти альтернативные выходы. Как вы, возможно, догадались, оба этих результата ставят перед вами задачи, которые нужно выполнить в процессе. Чтобы отпереть входную дверь, нужно выполнить сразу несколько последовательных действий. Естественно, не все предметы окажутся на видном месте, поэтому вам нужно пройти долгий и опасный путь, чтобы заработать билет на свободу.

По ходу прохождения вы можете находить различные предметы, которые помогут вам решать второстепенные задачи. Например, вам нужно найти ключ, чтобы открыть замок на оружейном ящике. Просто бегите по дому, чтобы найти клапан, чтобы запустить насос, который будет сливать лишнюю воду. Вы можете носить с собой только одну вещь, поэтому важно помнить, где находится все, что вы найдете в комнате. Враги в лице одного и того же мясника будут постоянно дышать вам в спину. Если он вас настигнет, то вам придется начинать игру с самого начала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mystery House Escape 3D 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mystery House Escape 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grandpa And Granny Escape House - иконка
Grandpa And Granny Escape House
Хоррор
Версия: 1.5.1
STAY OUT OF THE HOUSE - иконка
STAY OUT OF THE HOUSE
Хоррор
Версия: 1.0.3
METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - иконка
METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА
Хоррор
Версия: 0.517
Granny's House - иконка
Granny's House
Хоррор
Версия: 2.5.501
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: