Idle Grindia: Dungeon Quest

Idle Grindia: Dungeon Quest

Незабываемые приключения в эпической Idle-RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
580
Язык:
Английский

Idle Grindia - довольно увлекательная автоматическая боевая машина, которая предлагает пользователю обширные возможности. Вы также можете скачать игру с модом на бесплатные покупки, чтобы облегчить прохождение.

Проекты с Idle в названии захватили Play Market к радости миллионов пользователей. Дело в том, что многочисленные разработчики за годы развития этого поджанра затронули такое количество тем и концепций, что среди неработающих проектов абсолютно любой пользователь найдет себе занятие по душе. Самыми популярными являются экономические симуляторы, в которых нужно вести бизнес, но существует множество других популярных разновидностей пассивного игрового процесса. Например, многие студии ныряют в создание боевых ролевых проектов.

Что касается самой Idle Grindia, то она не требует от пользователя больших усилий. Такой игровой процесс обязательно понравится тем людям, которые не любят слишком глубоко вникать в игры. Тем не менее, некоторые действия также зависят от вас: прокачка оружия и брони героя, изучение новых навыков и найм питомцев. Пройдите все уровни от начала до конца, сразитесь с опасными боссами и спасите мир от зла.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Grindia: Dungeon Quest 0.1.071» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Grindia: Dungeon Quest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Dungeon - иконка
Idle Dungeon
RPG
Версия: 3.0.0
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Idle Monster GO! - иконка
Idle Monster GO!
RPG
Версия: 1.0.7
Idle Bounty Adventures - иконка
Idle Bounty Adventures
RPG
Версия: 0.15.2022
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: