Polygon Fantasy

Polygon Fantasy

RPG-игра в стиле Diablo.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
625
Язык:
Английский

Polygon Fantasy предлагает вам окунуться в мир жесточайшей войны с темными силами и принять в ней участие. Выберите одного из доступных персонажей, чтобы начать свое путешествие. Играйте за могучего воина, колдуна, умного грабителя или любого другого персонажа. Получите полный контроль над процессом и постарайтесь стать сильнейшим воином.

Начните свое путешествие по огромной сюжетной линии, которую разработчики подготовили для вас. Посещайте различные локации, сражайтесь с разнообразными врагами и бросайте вызов сильнейшим боссам. Собирайте различные предметы и прокачивайте навыки своего героя, добывая новые фишки и занимаясь крафтом. Двигайтесь вперед и пройдите все испытания. Участвуйте в огромном количестве случайно генерируемых событий и получайте свою долю удовольствия от каждой одержанной победы.

Разработчики Polygon Fantasy позаботились о небольшом пороге для входа пользователей в проект и внедрили не только простую систему управления, но и сделали начальные миссии очень простыми. Самые первые уровни созданы так, чтобы вы могли полностью разобраться во всех тонкостях игровой механики. Простота этих миссий заключается в том, что все противники очень быстро погибают от ваших атак. Дополнительные предметы разбросаны практически на каждом углу. К середине прохождения вы уже почувствуете серьезное увеличение степени сложности, продвигаясь к концу. В общем, нужно будет хорошенько продумать всю прокачку, экипировку себя и своих товарищей и так далее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Polygon Fantasy 0.50.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Polygon Fantasy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroes Strike - иконка
Heroes Strike
MOBA
Версия: 20
Heroes Strike Brawl Shooting - иконка
Heroes Strike Brawl Shooting
MOBA
Версия: 522
Ace of Arenas - иконка
Ace of Arenas
MOBA
Версия: 2.0.1.4
Арена героев - иконка
Арена героев
MOBA
Версия: 0.1.64
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: