Homesteads

Homesteads

Станьте мэром одного из маленьких городков и развивайте его.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
838
Язык:
Русский

Скачав игру Homesteads, вы попадаете в заброшенную деревню в качестве мэра этого поселения. В самом начале здесь ничего нет, поэтому человеку нужно приложить усилия, чтобы начать постепенно возрождать город. Занимайтесь выращиванием зерновых культур, чтобы установить утраченные связи с другими территориями. Разработчики потрудились и предложили геймерам приложение, включающее сразу две области. Это строительство и ферма. Игровой процесс стал намного разнообразнее, и мы гарантируем, что он не будет линейным и скучным. Также авторы проекта ежемесячно добавляют различные обновления, что делает игровой процесс увлекательным.

В том случае, если игрок хочет, чтобы бюджет города рос, а прибыль была высокой, необходимо построить производственные здания. Например, построить фабрики, чтобы быстро пополнять средства. Вы также можете выращивать фрукты и овощи. Продайте на рынке большой объем и получите за это вознаграждение.

В игровом процессе нет определенного сюжета. Авторы предоставили игрокам возможность самостоятельно развивать свой провинциальный городок. Все, что требуется от геймера - грамотно распорядиться заработанными деньгами. Здесь нужно не только креативно подходить к процессу строительства, но и мыслить логически, чтобы деревня в короткие сроки превратилась в настоящий мегаполис.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Homesteads 30000458» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Homesteads

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
NewCity - иконка
NewCity
Симуляторы
Версия: 1.12.4
Pocket City - иконка
Pocket City
Симуляторы
Версия: 0.1.101
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
City Island 6 - иконка
City Island 6
Симуляторы
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: