Zombie Idle Defense

Zombie Idle Defense

Защищайтесь от армий зомби.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
535
Язык:
Английский

Большинство людей в городе превратились в зомби в Zombie Idle Defense. Вы и оставшиеся счастливчики должны действительно объединиться, если хотите сразиться с огромной силой зомби, которая появляется повсюду. Ситуация медленно ухудшается, приготовьтесь столкнуться с тысячами ожидающих испытаний.

Вы должны сопровождать других счастливчиков, чтобы уничтожить всех зомби, чтобы защитить свою безопасность. Количество зомби появляется все больше и больше после каждого этапа, так что вам нужно быть начеку, потому что они могут приблизиться к системе защиты в любой момент. Появление гигантских боссов также принесет игрокам более увлекательный боевой опыт.

Ваша самая главная задача — просто подобрать правильное оружие для героев, чтобы помочь им уничтожить всех противников на каждом уровне. Каждый уровень будет включать в себя несколько волн атак зомби с возрастающей сложностью с течением времени. Это означает, что вам придется придумывать эффективные стратегии, если вы хотите побеждать на каждом этапе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Idle Defense 2.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Idle Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Football Killer - иконка
Football Killer
Спортивные
Версия: 1.0.34
Soccer Pocket Cup - иконка
Soccer Pocket Cup
Спортивные
Версия: 1.0.10
Football Referee Simulator - иконка
Football Referee Simulator
Спортивные
Версия: 2.48
Infinity 8 Ball - иконка
Infinity 8 Ball
Спортивные
Версия: 2.23.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: