Juggernaut Wars

Juggernaut Wars

MOBA во вселенной Juggernaut.
В закладки
Жанр:
MOBA
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2963
Язык:
Русский

Серия «Джаггернаут» стартовала в 2010 году как браузерная RPG. Несмотря на свою незаурядность игра стала настоящим хитом и обросла множеством дополнений и ответвлений. Таким дочерним проектом является Juggernaut Wars. Игроку следует рекрутировать в свой отряд различных героев и отправиться вместе с ними в крестовый поход против орды врагов.

В основе геймплея новинки лежит популярный нынче микс из RPG, MOBA и батлера. На старте, традиционно, доступны лишь простые герое, которые худо-бедно способны одолеть стартовых монстров, заработав деньги на более солидное пополнение и прокачку. Уровни диктуют простые правила: «Одолейте пожалуйста три волны монстров». Будите играть по правилам и побеждать, тогда с каждым боем герои будут ощутимо мужать, изучать новые приемы. Бои практически не требуют вмешательства игрока, все интересное происходит до непосредственного боя. Участника партии сами дубасят оппонентов, от вас же требуется только вовремя использовать способности. Вмешательство ограничивается шкалой энергии персонажа, когда она достигнет нужной отметки, тогда сможете нанести зрелищный супер-удар.

Juggernaut Wars на Android — отличный образец простенькой ролевой игры, где мало нужно думать и много качаться.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Juggernaut Wars 0.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Juggernaut Wars на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Omega Wars: Champions of the Galaxy - иконка
Omega Wars: Champions of the Galaxy
MOBA
Версия: 1.11.0
Lokapala - иконка
Lokapala
MOBA
Версия: 1.3.712.20313
Heroes Strike - иконка
Heroes Strike
MOBA
Версия: 20
Minion & Magic - иконка
Minion & Magic
MOBA
Версия: 1.0.14
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: